Descrição
Seladora de Mesa 350mm, fabricada pela Sulpack (modelo SM350). Equipamento construída em polipropileno, projetado para apoio para preparo e organização em cozinhas profissionais.
Especificações Técnicas
| Marca | Sulpack |
| Modelo | SM350 |
| Material | Polipropileno |
| Peso | 3.0 kg |
| Voltagem | 220V |
| Potência | 190 W |
| Garantia do fabricante | conforme certificado do fabricante |
| Condição | Novo |
Características
- Construção em polipropileno
- Pintura em epóxi resistente à corrosão
- Chave seletora de velocidades
- Peso total de 3.0 kg
- Alimentação em 220V
Equipamento indicado para cozinhas industriais, áreas de preparo, restaurantes e linhas de montagem de alimentos.
Garantia: conforme certificado do fabricante do fabricante + 90 dias de garantia legal (CDC, art. 26, II — produtos duráveis). Para acionar a garantia, entre em contato com nosso SAC.
Condição: Produto novo, lacrado e com nota fiscal eletrônica (NF-e).





Avaliações
Ainda não há avaliações.