Descrição
Produto: O equipamento Ar Condicionado Duto Sky Air Inverter Daikin 31.000 BTU/H Quente/Frio 220v integra o portfólio Pixel 3D de soluções dutados.
O equipamento foi fabricado pela Daikin sob o código SBQ30AVL, e é fornecido novo, com Nota Fiscal Eletrônica.
Cobre necessidades de projetos arquitetônicos premium, sendo igualmente aplicável a escritórios corporativos.
Especificações Técnicas
| Marca | Daikin |
| Modelo | SBQ30AVL |
| Nome técnico | Ar Condicionado Duto Sky Air Inverter Daikin 31.000 BTU/H Quente/Frio 220v |
| Capacidade | 31.000 BTU/h |
| Voltagem | 220V |
| Ciclo | Quente e Frio |
| Peso | 26.0 kg |
| Dimensões | 122 × 44 × 30 cm |
| Condição | Novo |
| Aplicação | projetos arquitetônicos premium |
| Ref. interna | PIX-2863 |
Características
- Painel de controle por fio
- Distribuição via dutos ocultos
Os termos “Condicionado” e “Daikin” identificam este produto no catálogo Pixel 3D (referência interna PIX-2863, modelo SBQ30AVL).
Garantia: Este produto está coberto pela garantia legal do fornecedor conforme o Código de Defesa do Consumidor (CDC art. 26, II). Produto fornecido com Nota Fiscal Eletrônica (NF-e).



Avaliações
Ainda não há avaliações.