Descrição
Destaque: Fujitsu SFAAOBG36LBTA4: solução Multi-Split de 36.000 BTU/h para climatização zoneada de até 60 m².
Solução ideal para residências e empresas que desejam climatizar múltiplos ambientes com uma única condensadora externa. Reduz a quantidade de unidades externas, otimizando estética da fachada e instalação elétrica.
Especificações Técnicas
| Marca | Fujitsu |
| Modelo | SFAAOBG36LBTA4 |
| Tipo | Ar |
| Capacidade | 36.000 BTU/h |
| Voltagem | 220V |
| Ciclo | Quente e Frio |
| Peso | 30.0 kg |
| Dimensões | 130 × 48 × 33 cm |
| Condição | Novo |
| Nota Fiscal | Eletrônica (NF-e) inclusa |
Características
- Compatível com diferentes capacidades em cada zona
- Tecnologia inverter para economia de energia
- Uma condensadora externa para múltiplas evaporadoras
- Operação independente em cada ambiente
Aplicações: residências com múltiplos cômodos a climatizar, escritórios com várias salas, suítes hoteleiras.
Garantia: Este produto está coberto pela garantia legal do fornecedor conforme o Código de Defesa do Consumidor (CDC art. 26, II). Produto fornecido com Nota Fiscal Eletrônica (NF-e).



Avaliações
Ainda não há avaliações.