Descrição
Produto: Produto disponível: Ar Condicionado Piso Teto Inverter Fujitsu 30.000 BTU/h Quente/Frio 220v, marca Fujitsu, modelo ABBH30KRTA.
O Ar Condicionado Piso Teto Inverter Fujitsu 30.000 BTU/h Quente/Frio 220v pertence à linha Fujitsu e é identificado pelo modelo ABBH30KRTA.
Aplicável em academias, com bom desempenho em recepções de hotéis.
Especificações Técnicas
| Marca | Fujitsu |
| Modelo | ABBH30KRTA |
| Nome técnico | Ar Condicionado Piso Teto Inverter Fujitsu 30.000 BTU/h Quente/Frio 220v |
| Capacidade | 30.000 BTU/h |
| Voltagem | 220V |
| Ciclo | Quente e Frio |
| Peso | 25.0 kg |
| Dimensões | 120 × 44 × 30 cm |
| Condição | Novo |
| Aplicação | academias |
| Ref. interna | PIX-2850 |
Características
- Instalação versátil
- Distribuição ampla de ar
- Sistema de drenagem por gravidade
Os termos “Condicionado” e “Inverter” identificam este produto no catálogo Pixel 3D (referência interna PIX-2850, modelo ABBH30KRTA).
Garantia: Este produto está coberto pela garantia legal do fornecedor conforme o Código de Defesa do Consumidor (CDC art. 26, II). Produto fornecido com Nota Fiscal Eletrônica (NF-e).



Avaliações
Ainda não há avaliações.