Descrição
Produto: O modelo AOBG45LATV (referência Fujitsu) é parte da nossa linha de equipamentos profissionais.
O equipamento foi fabricado pela Fujitsu sob o código AOBG45LATV, e é fornecido novo, com Nota Fiscal Eletrônica.
Aplicável em restaurantes, com bom desempenho em salões de eventos.
Especificações Técnicas
| Marca | Fujitsu |
| Modelo | AOBG45LATV |
| Nome técnico | Ar Condicionado Split Cassete Inverter Fujitsu 42.000 BTU/h Quente/Frio 220v |
| Capacidade | 42.000 BTU/h |
| Voltagem | 220V |
| Ciclo | Quente e Frio |
| Cor | Branco |
| Peso | 34.0 kg |
| Dimensões | 135 × 50 × 35 cm |
| Condição | Novo |
| Aplicação | restaurantes |
| Ref. interna | PIX-2882 |
Características
- Instalação em forro
- Fluxo de ar uniforme
- Distribuição em 4 vias
- Painel decorativo branco padrão
Os termos “Condicionado” e “Inverter” identificam este produto no catálogo Pixel 3D (referência interna PIX-2882, modelo AOBG45LATV).
Garantia: Este produto está coberto pela garantia legal do fornecedor conforme o Código de Defesa do Consumidor (CDC art. 26, II). Produto fornecido com Nota Fiscal Eletrônica (NF-e).



Avaliações
Ainda não há avaliações.