Descrição
Produto: O Ar Condicionado Multi-Split Fujitsu Inverter 45.000 Btu/h (2x 7.000 e 2x 18.000) Quente/Frio 220V é uma das opções da Pixel 3D em equipamentos Multi-Split.
O equipamento foi fabricado pela Fujitsu sob o código ASBG07LMCA, e é fornecido novo, com Nota Fiscal Eletrônica.
Indicado para escritórios com várias salas e apartamentos amplos.
Especificações Técnicas
| Marca | Fujitsu |
| Modelo | ASBG07LMCA |
| Nome técnico | Ar Condicionado Multi-Split Fujitsu Inverter 45.000 Btu/h (2x 7.000 e 2x 18.000) Quente/Frio 220V |
| Capacidade | 45.000 BTU/h |
| Voltagem | 220V |
| Ciclo | Quente e Frio |
| Peso | 36.0 kg |
| Dimensões | 140 × 52 × 36 cm |
| Condição | Novo |
| Aplicação | escritórios com várias salas |
| Ref. interna | PIX-2769 |
Características
- Controle independente por ambiente
- Uma condensadora externa para múltiplas evaporadoras
Os termos “Condicionado” e “Inverter” identificam este produto no catálogo Pixel 3D (referência interna PIX-2769, modelo ASBG07LMCA).
Garantia: Este produto está coberto pela garantia legal do fornecedor conforme o Código de Defesa do Consumidor (CDC art. 26, II). Produto fornecido com Nota Fiscal Eletrônica (NF-e).



Avaliações
Ainda não há avaliações.