Descrição
Destaque: Ar-condicionado de Janela Springer QCK108BB com 10.000 BTU/h, instalação rápida e direta.
Não requer perfuração de paredes para passagem de tubulação de gás — instalação rápida em vão de janela. Solução prática para quartos, escritórios pequenos e salas com janela compatível.
Especificações Técnicas
| Marca | Springer |
| Modelo | QCK108BB |
| Tipo | Ar |
| Capacidade | 10.000 BTU/h |
| Voltagem | 110V |
| Ciclo | Só Frio |
| Peso | 11.5 kg |
| Dimensões | 86 × 31 × 22 cm |
| Condição | Novo |
| Nota Fiscal | Eletrônica (NF-e) inclusa |
Características
- Compressor robusto
- Painel de controle frontal
- Filtro de ar lavável
- Instalação em vão de janela padrão
Aplicações: quartos, escritórios pequenos, salas de aula, ambientes com janela compatível.
Garantia: Este produto está coberto pela garantia legal do fornecedor conforme o Código de Defesa do Consumidor (CDC art. 26, II). Produto fornecido com Nota Fiscal Eletrônica (NF-e).



Avaliações
Ainda não há avaliações.